映画
評価
799
エンター・ザ・ボイド評価済み ★ 4.5
ショーガール評価済み ★ 4.0- Two Prosecutors (英題)評価済み ★ 4.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 4.0
影の軍隊評価済み ★ 4.0
敵評価済み ★ 3.5
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 4.5
私がビーバーになる時評価済み ★ 2.5
罪人たち評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
ARCO/アルコ評価済み ★ 2.5
ザ・クラッカー 真夜中のアウトロー評価済み ★ 4.0
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 4.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.0- 大洪水評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5- The Scattered Mind Woman (英題)評価済み ★ 2.5
- Rest Area (英題)評価済み ★ 2.0
- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.5