評価した作品
アバター評価済み ★ 4.0
スチュアート・リトル評価済み ★ 4.5
デッドプール評価済み ★ 4.5
美女と野獣評価済み ★ 4.0
哭声/コクソン評価済み ★ 4.0
抱きたいカンケイ評価済み ★ 4.5
アラジン評価済み ★ 4.0
ボス・ベイビー評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ評価済み ★ 3.0
魔法にかけられて評価済み ★ 3.0
パイレーツ評価済み ★ 3.0
怪しい彼女評価済み ★ 3.0
セブンティーン・アゲイン評価済み ★ 4.0
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 3.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 2.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 4.5
お嬢さん評価済み ★ 4.5
あなたの初恋探します評価済み ★ 3.0
アイランド評価済み ★ 4.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 4.0