映画
評価
84
A.I.評価済み ★ 4.0
ジャンパー評価済み ★ 3.5
タイムマシン評価済み ★ 3.5
マイノリティ・リポート評価済み ★ 4.0
2012評価済み ★ 3.5
13F評価済み ★ 4.0
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 3.5
光の旅人 K-PAX評価済み ★ 4.0
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える評価済み ★ 4.0
リンカーン弁護士評価済み ★ 4.0
LOOPER評価済み ★ 4.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 4.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 4.0
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 4.0
天使と悪魔評価済み ★ 4.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 4.0
MUD マッド評価済み ★ 4.0
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 4.5