評価した作品

建築学概論評価済み ★ 5.0- 盧武鉉です (原題)評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0- 私の生涯一番美しい一週間評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
コヨーテ・アグリー評価済み ★ 3.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 5.0
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 4.0
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0
妻が結婚した評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 3.0- 恋愛の目的評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 3.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 5.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 3.0
ベテラン評価済み ★ 3.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 5.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 5.0