映画
評価
970
ビートルジュース ビートルジュース評価済み ★ 3.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.0
ブルーベルベット評価済み ★ 4.0
世界の涯てに評価済み ★ 3.0
理由なき反抗評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- Time to Be Strong (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 2.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 3.5
次の朝は他人評価済み ★ 4.5
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 3.5
プレイタイム評価済み ★ 4.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.5
男と女(1966)評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス評価済み ★ 3.5- 晴れ ときどき くもり評価済み ★ 3.0