映画
評価
129
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
ブロークバック・マウンテン評価済み ★ 2.5
トップガン評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0
いまを生きる評価済み ★ 4.0
ハイスクール・ミュージカル2評価済み ★ 4.0
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 5.0
インターンシップ評価済み ★ 5.0
G.I.ジョー バック2リベンジ評価済み ★ 4.0
ベイウォッチ評価済み ★ 4.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 5.0
ペット評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
GOEMON評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 3.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.5
ピッチ・パーフェクト2評価済み ★ 4.0