評価した作品
オーシャンズ8評価済み ★ 4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.0
アリータ:バトル・エンジェル評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
アントマン&ワスプ評価済み ★ 4.0
デッドプール評価済み ★ 3.5
スピード評価済み ★ 4.5
インセプション評価済み ★ 5.0
CUBE評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 3.5
宇宙人ポール評価済み ★ 4.0
キック・アス評価済み ★ 3.5
ドッグヴィル評価済み ★ 3.0
ズートピア評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
プレデター評価済み ★ 5.0
グレムリン評価済み ★ 3.0
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 4.0
ジョーズ評価済み ★ 4.0