評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.0
The Witch/魔女評価済み ★ 3.0
アス評価済み ★ 2.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.0
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 3.0
アステロイド・シティ評価済み ★ 3.5- 啓示評価済み ★ 2.0
バビロン評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
麻薬王評価済み ★ 3.0
ハウスメイド評価済み ★ 3.0
下女評価済み ★ 3.5
天命の城評価済み ★ 4.0