映画
評価
322
罪と悪評価済み ★ 2.0
教皇選挙評価済み ★ 2.0
鬼太郎誕生ゲゲゲの謎評価済み ★ 3.5
ジュマンジ評価済み ★ 4.0
スクリーム評価済み ★ 4.0
レッド・ワン評価済み ★ 2.5
ヴァチカンのエクソシスト評価済み ★ 3.5
ナイトクローラー評価済み ★ 3.5
犬王評価済み ★ 3.0
ザ・メニュー評価済み ★ 3.5
グッドフェローズ評価済み ★ 2.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 3.0
黄龍の村評価済み ★ 2.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 3.5
アイアンマン評価済み ★ 3.5
カラオケ行こ!評価済み ★ 2.0
レナードの朝評価済み ★ 4.0
ゴールデンカムイ評価済み ★ 3.5
LAMB/ラム評価済み ★ 2.5