映画
評価
748
プロメテウス評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 5.0
太陽の蓋評価済み ★ 5.0
Fukushima 50評価済み ★ 0.5
ソウルの春評価済み ★ 5.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 5.0
映画 オッドタクシー イン・ザ・ウッズ評価済み ★ 5.0
JAWAN/ジャワーン評価済み ★ 5.0
さかなのこ評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
ゴーストバスターズ(2016)評価済み ★ 3.5
ゴーストバスターズ フローズン・サマー評価済み ★ 5.0
ゴーストバスターズ アフターライフ評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ビースト覚醒評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
キャピタリズム ~マネーは踊る~評価済み ★ 5.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
かぐや姫の物語評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ評価済み ★ 4.5
コードギアス 復活のルルーシュ評価済み ★ 4.5