映画
評価
51
E.T.評価済み ★ 4.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 5.0
ターミナル評価済み ★ 4.0
テッド評価済み ★ 2.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 3.5
シックス・センス評価済み ★ 3.5
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
ラストマイル評価済み ★ 4.5
火垂るの墓評価済み ★ 4.0
スタンド・バイ・ミー評価済み ★ 3.5
かぐや姫の物語評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.5
真夜中のパリでヒャッハー!評価済み ★ 1.0
パディントン 消えた黄金郷の秘密評価済み ★ 4.0
紅の豚評価済み ★ 3.5
耳をすませば評価済み ★ 3.5
思い出のマーニー評価済み ★ 3.5
コクリコ坂から評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
パンダコパンダ 雨ふりサーカス評価済み ★ 3.5