映画
評価
126
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.5
ウィッシュ評価済み ★ 2.5
aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.0
スピリッツ・オブ・ジ・エア評価済み ★ 3.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5- とつくにの少女評価済み ★ 3.5
整形水評価済み ★ 0.5
黄龍の村評価済み ★ 1.5
アラジン評価済み ★ 3.0
アヒルと鴨のコインロッカー評価済み ★ 2.5
15時17分、パリ行き評価済み ★ 2.5
シンプル・シモン評価済み ★ 4.5
マイライフ・アズ・ア・ドッグ評価済み ★ 3.0
牯嶺街少年殺人事件評価済み ★ 3.0
マトリックス レザレクションズ評価済み ★ 2.5
魔法にかけられて評価済み ★ 2.5
ブラック・スワン評価済み ★ 2.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 2.5
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 3.0