評価した作品
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ モーレツ!オトナ帝国の逆襲評価済み ★ 3.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.5
悪魔は誰だ評価済み ★ 3.0
アイ,ロボット評価済み ★ 3.0
言えない秘密評価済み ★ 3.5
カンフー・パンダ3評価済み ★ 3.5
インサイダーズ/内部者たち評価 済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
タチャ 神の手評価済み ★ 3.0- 麻婆島評価済み ★ 2.5
26年評価済み ★ 3.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 3.5
7級公務員評価済み ★ 3.0
ベルリンファイル評価済み ★ 3.5
8 Mile評価済み ★ 3.0
マラヴィータ評価済み ★ 3.5
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.0
キングスマン評価済み ★ 4.0