評価した作品
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 4.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 4.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 4.0
ウォンテッド評価済み ★ 4.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
CUBE評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 5.0
スパイダーマン評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
マイPSパートナー評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 3.0
シュレック2評価済み ★ 4.0
トロイ評価済み ★ 3.0
ステップ・アップ評価済み ★ 5.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.0
ラジオスター評価済み ★ 3.0