評価した作品
- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 3.0
シンプル・フェイバー評価済み ★ 3.5- グレイス -消えゆく幸せ-評価済み ★ 2.5
リプリー評価済み ★ 3.0- 傲慢な花評価済み ★ 1.0
- 意のままに評価済み ★ 2.5
- 消えない罪評価済み ★ 4.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.0- マザー/アンドロイド評価済 み ★ 2.0

フロッグ評価済み ★ 2.5
プラットフォーム評価済み ★ 3.0
レフト -恐怖物件-評価済み ★ 2.0- Two評価済み ★ 1.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5
ノクターナル・アニマルズ評価済み ★ 2.5
エターナルズ評価済み ★ 3.0- THE GUILTY/ギルティ評価済み ★ 2.0
スノーマン 雪闇の殺人鬼評価済み ★ 2.0- イントルージョン/侵入評価済み ★ 1.5
モキシー ~私たちのムーブメント~評価済み ★ 3.5