評価した作品
映画は映画だ評価済み ★ 4.0
ドリフト 神がサーフする場所評価済み ★ 4.0
ディープ・インパクト評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 5.0
96時間評価済み ★ 4.0
タキシード評価済み ★ 3.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
男たちの挽歌評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価 済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 3.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
あなたは遠いところに評価済み ★ 3.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
2012評価済み ★ 4.0
光州5・18評価済み ★ 3.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 3.0