評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
猿の惑星 キングダム評価済み ★ 3.5
エイリアン評価済み ★ 3.0
クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー/ONE評価済み ★ 3.0
数分間のエールを評価済み ★ 3.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 5.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 4.0
ザ・クリエイター 創造者評価済み ★ 2.5
怪物評価済み ★ 3.5
バービー評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ3評価済み ★ 2.5
長ぐつをはいたネコと9つの命評価済み ★ 4.0