評価した作品
処女の泉評価済み ★ 3.0
ロングデイズ・ジャーニー この夜の涯てへ評価済み ★ 4.5
陽炎座評価済み ★ 3.5- The Empty Dream(英題)評価済み ★ 1.5
お引越し評価済み ★ 3.5
凱里ブルース評価済み ★ 4.0- 馬鹿宣言評価済み ★ 3.5
恐怖分子評価済み ★ 3.5
神田川淫乱戦争評価済み ★ 4.5
世紀の光評価済み ★ 5.0- トロピカル・マラディ評価済み ★ 5.0
ブンミおじさんの森評価済み ★ 4.0
Hole評価済み ★ 5.0
楽日評価済み ★ 3.0
愛情萬歳評価済み ★ 3.5
河(1997)評価済み ★ 5.0
青春神話評価済み ★ 5.0
落下の王国評価済み ★ 4.0
旅人の必需品評価済み ★ 3.5
ハハハ評価済み ★ 5.0