評価した作品
2人のローマ教皇評価済み ★ 4.0
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 2.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 1.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 2.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 2.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 2.5
清風明月評価済み ★ 0.5
大韓民国1%評価済み ★ 0.5
グッバイ・シングル評価済み ★ 1.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 1.0
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 2.0
ガチデン 堤防伝説評価済み ★ 1.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 3.5
ジョイ評価済み ★ 2.0
ビバリーヒルズ・コップ評価済み ★ 2.5
今そこにある危機評価済み ★ 2.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 1.5
女教師 〜シークレット・レッスン〜評価済み ★ 2.0
マンチェスター・バイ・ザ・シー評価済み ★ 4.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5