評価した作品
ブルー・マインド評価済み ★ 3.5
サイコ評価済み ★ 4.5- Mother and Daughter (英題)評価済み ★ 4.0
フローズン・ストーム評価済み ★ 0.5
キャリー(2013)評価済み ★ 3.5
キャリー評価済み ★ 5.0
アポカリプト評価済み ★ 4.5
冷たい熱帯魚評価済み ★ 3.0
サスペリア評価済み ★ 5.0
ビバリウム評価済み ★ 3.0
最も普通の恋愛評価済み ★ 3.5- The Stoning of Soraya M.評価済み ★ 4.0

ミッドサマー評価済み ★ 3.5
フリーダ評価済み ★ 4.0
エゴン・シーレ 死と乙女評価済み ★ 3.0
ミッドサマー ディレクターズカット版評価済み ★ 3.0
白頭山大噴火評価済み ★ 3.0
ラッキー・ガール評価済み ★ 3.5
TIME タイム評価済み ★ 4.5
私は絶対許さない評価済み ★ 3.0