評価した作品
チング 永遠の絆評価済み ★ 1.5
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 1.0
情愛中毒評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 5.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 5.0
パイレーツ評価済み ★ 1.5
極秘捜査評価済み ★ 2.5
ターミネーター 新起動/ジェニシス評価済み ★ 2.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 4.5
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 4.5
300 スリーハンドレッド 帝国の進撃評価済み ★ 5.0
エクソダス 神と王評価済み ★ 3.5
悪のクロニクル評価済み ★ 3.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.5
背徳の王宮評価済み ★ 4.0