映画
評価
17
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 2.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 3.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.5
哭声/コクソン評価済み ★ 3.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 4.5
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.0
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 5.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 1.5