映画
評価
533
ビバリウム評価済み ★ 3.0
私が、生きる肌評価済み ★ 4.0
パプリカ評価済み ★ 2.0- Planet Spoilia (英題)評価済み ★ 2.0
ラヴソング評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 2.5
アグリーシスター 可愛いあの娘は醜いわたし評価済み ★ 3.0- コンパニオン評価済み ★ 3.5
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 3.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 3.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 3.5
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
- ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
ブゴニア評価済み ★ 3.5- The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
セブン評価済み ★ 3.5
8番出口評価済み ★ 3.5
ポゼッション評価済み ★ 2.0