評価した作品
- Virus (英題)評価済み ★ 3.0
- 84m²評価済み ★ 3.5
食われる家族評価済み ★ 4.0- バレリーナ評価済み ★ 4.0
- ブリック評価済み ★ 2.0
ブラッド・レッド・スカイ評価済み ★ 4.0
ドント・ブリーズ評価済み ★ 2.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 5.0
映画クレヨンしんちゃん ブリブリ王国の秘宝評価済み ★ 3.0
クワイエット・プレイス 破られた沈黙評価済み ★ 5.0
映画クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶブリブリ3分ポッキリ大進撃評価済み ★ 5.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ夕陽のカスカベボーイズ評価済み ★ 5.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ栄光のヤキニクロード評価済み ★ 4.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下 の家族評価済み ★ 4.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 5.0