評価した作品
X-MEN2評 価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
シュレック評価済み ★ 4.5
ターミネーター2評価済み ★ 5.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 4.5
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
マレフィセント評価済み ★ 4.0
シュレック3評価済み ★ 4.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 3.5
美女と野獣評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 4.0
男たちの挽歌評価済み ★ 3.5
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 3.5
ロッキー3評価済み ★ 3.5
ラストエンペラー評価済み ★ 4.0
レインマン評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0