評価した作品
アジョシ評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ評価済み ★ 3.5
ブラインドネス評価済み ★ 3.0
MASTER マスター評価済み ★ 3.0
マージン・コール評価済み ★ 3.5
作戦 THE SCAM評価済み ★ 3.0
噂のアゲメンに恋をした!評価済み ★ 2.5
ア・フュー・グッドメン評価済み ★ 3.5
エリン・ブロコビッチ評価済み ★ 4.5
ネギをサクサク、卵をポン評価済み ★ 3.5
純粋の時代評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.0
僕らの青春白書評価済み ★ 2.5
アイデンティティー評価済み ★ 3.5
高地戦評価済み ★ 4.5
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 3.0
アイアンマン3評価済み ★ 2.5
怪しい彼女評価済み ★ 4.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.0