映画
評価
1128
ミッドサマー評価済み ★ 4.0
国家が破産する日評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 2.5
search/サーチ評価済み ★ 4.5
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 3.5
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ評価済み ★ 4.0
ときめき♡プリンセス婚活記評価済み ★ 1.5
ブラックパンサー評価済み ★ 4.0
ドント・ブリーズ評価済み ★ 3.5
秘密(1999)評価済み ★ 3.5
バーニング・オーシャン評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5- 必ず捕まえる評価済み ★ 2.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.0- 鋼鉄の雨評価済み ★ 4.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 2.5
ジャスティス・リーグ評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 2.5
犯罪都市評価済み ★ 4.0