評価した作品
藁の楯 わら のたて評価済み ★ 5.0
トリック劇場版 ラストステージ評価済み ★ 3.5
ドラキュラZERO評価済み ★ 3.0
ジャックと天空の巨人評価済み ★ 3.0
22年目の告白 私が殺人犯です評価済み ★ 3.5
ターミネーター評価済み ★ 4.0
最強のふたり評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ評価済み ★ 4.0
ミスト評価済み ★ 3.5
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 4.0
A.I.評価済み ★ 5.0
アイ・アム・ナンバー4評価済み ★ 3.0
TRICK トリック 劇場版評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 5.0
ハンコック評価済み ★ 2.5
アナと雪の女王評価済み ★ 3.0
ターミネーター 新起動/ジェニシス評価済み ★ 0.5
ピクセル評価済み ★ 4.0
マン・オブ・スティール評価済み ★ 5.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.0