映画
評価
112
シモーヌ(2002)評価済み ★ 3.5
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 3.5
スノーピアサー評価済み ★ 3.0
タイムシャッフル評価済み ★ 3.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 3.5
アザーズ評価済み ★ 3.5
潜水服は蝶の夢を見る評価済み ★ 4.0
マルコムX評価済み ★ 3.5
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 3.5
セレンディピティ評価済み ★ 3.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.5
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.0
13F評価済み ★ 4.0
アメリ評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 3.5
ベイマックス評価済み ★ 3.0