評価した作品
- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
- G-DRAGON IN CINEMA [Übermensch] (英題)評価済み ★ 5.0
- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.0
リー・ミラー 彼女の瞳が映す世界評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.5
秘顔-ひがん-評価済み ★ 2.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 3.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.0- The Balconettes (英題)評価済み ★ 4.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
パーフェクト・ケア評価済み ★ 3.0
聖なるイチジクの種評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 3.5
クィア/QUEER評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 4.0