映画
評価
121
ボーダー 二つの世界評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 3.5
生き残るための3つの取引評価済み ★ 3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 3.5
シャイニング評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 4.0
悪魔を見た評価済み ★ 1.0
ミッドサマー ディレクターズカット版評価済み ★ 3.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 3.0
トゥルーマン・ ショー評価済み ★ 4.0- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 3.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.0
ボーはおそれている評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 2.5
A.I.評価済み ★ 4.0
AKIRA評価済み ★ 4.0- Lal(原題)評価済み ★ 3.5