評価した作品
王の男評価済み ★ 4.0
クレメンタイン評価済み ★ 0.5
恋する惑星評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
層間騒音評価済み ★ 1.0
海がきこえる評価済み ★ 4.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁評価済み ★ 3.0- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.0
ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 1.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
- 啓示評価済み ★ 1.0
ふたりで終わらせる/IT ENDS WITH US評価済み ★ 1.0
マイ・ブラザー評価済み ★ 3.5
ショーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 2.5
さがす評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 4.5