評価した作品
28年後…評価済み ★ 2.0
深い谷の間に評価済み ★ 3.0- マンジャーレ! ノンナのレストランへようこそ評価済み ★ 3.5
グリーンブック評価済み ★ 4.5- ザ・コンサルタント2評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
トロピック・サンダー/史上最低の作戦評価済み ★ 3.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.5- 84m²評価済み ★ 1.5
- ハボック評価済み ★ 2.0
トゥモロー・ウォー評価済み ★ 2.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 2.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.0
消防士 2001 年、闘いの真実評価済み ★ 2.5- 啓示評価済み ★ 2.5

モスル ~あるSWAT部隊の戦い~評価済み ★ 2.5
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 3.5