評価した作品
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 1.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・フォー[超能力ユニット]評価済み ★ 2.5
パニッシャー評価済み ★ 2.0
パニッシャー:ウォー・ゾーン評価済み ★ 2.0
タイタンの逆襲(2012)評価済み ★ 2.5
ジョーカー評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 3.0
ワールズ・エンド 酔っぱらいが世界を救う!評価済み ★ 5.0
イーダ評価済み ★ 5.0
アイリッシュマン評価済み ★ 3.0
ナイトクローラー評価済み ★ 5.0
デッドプール2評価済み ★ 3.0
42 世界を変えた男評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 5.0
バリー・シール/アメリカをはめた男評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.0
座頭市評価済み ★ 3.5