評価した作品
- Father Mother Sister Brother (原題)評価済み ★ 4.5
- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 1.0
ビューティフル・ジャーニー ふたりの時空旅行評価済み ★ 1.5- Nouvelle Vague (原題)評価済み ★ 3.5
- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
接続 ザ・コンタクト評価済み ★ 5.0
昼顔評価済み ★ 4.5
逆転のトライアングル評価済み ★ 4.5
百万円と苦虫女評価済み ★ 2.5- Through My Midwinter (英題)評価済み ★ 5.0
ブエノスアイレス評価済み ★ 4.0
ある画家の数奇な運命評価済み ★ 4.5
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.5
ハングリー・ハーツ評価済み ★ 3.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.0
ルビー・スパークス評価済み ★ 3.0
コロンバス評価済み ★ 4.0
黒衣の刺客評価済み ★ 4.0- 川沿いのホテル評価済み ★ 4.0