評価した作品
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.0
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 4.0
ベイマックス評価済み ★ 5.0
ビッグマッチ評価済み ★ 1.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.0
ホステル3評価済み ★ 2.5
重量★ガールズ キングコングを持ち上げろ!評価済み ★ 3.5
ハルク評価済み ★ 3.5
アンツ評価済み ★ 5.0
ドランクモンキー 酔拳評価済み ★ 4.0
ラブ・インポッシブル 恋の統一戦線評価済み ★ 1.5
ソフィーの復讐評価済み ★ 1.5
僕の彼女を知らないとスパイ評価済み ★ 3.0
用意周到ミス・シン評価済み ★ 2.0
多細胞少女評価済み ★ 1.5
オー!ハッピーデイ評価済み ★ 3.0
浮気日和評価済み ★ 2.5
君に捧げる初恋評価済み ★ 3.0
愛しのサガジ評価済み ★ 2.0
ミスターロビンの口説き方評価済み ★ 2.0