評価した作品
小悪魔はなぜモテる?!評価済み ★ 5.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 5.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 5.0
かもめ食堂評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 5.0
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 5.0
ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 2.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 5.0
あと1センチの恋評価済み ★ 2.5
セレンディピティ評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
ラブ&ドラッグ評価済み ★ 1.0
ナンパの定石評価済み ★ 2.0
キングスマン評価済み ★ 4.0
今日の恋愛評価済み ★ 1.5
セックス・アンド・ザ・シティ評価済み ★ 2.0
ステイ・フレンズ評価済み ★ 1.0
50回目のファースト・キス評価済み ★ 1.0
ホリデイ評価済み ★ 1.0
プリティ・ウーマン評価済み ★ 1.0