映画
評価
483
イニシエーション・ラブ評価済み ★ 3.5
イフ・オンリー評価済み ★ 3.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
Dream Factory(英題)評価済み ★ 2.5
セッション評価済み ★ 4.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 4.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 3.5- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5- K.O.評価済み ★ 1.5
ザ・フラッシュ評価済み ★ 3.5
わたしは最悪。評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 2.5