評価した作品
- Tarot (原題)評価済み ★ 0.5
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.0

ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 2.0
密輸 1970評価済み ★ 2.0
アス評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0- His Three Daughters (原題)評価済み ★ 5.0
- アイズ・オン・ユー評価済み ★ 4.0
キャリー(2013)評価済み ★ 2.0
マー サイコパスの狂気の地下室評価済み ★ 3.0
ボーはおそれている評価済み ★ 4.5
The Strange Thing About the Johnsons評価済み ★ 4.5
水の中のつぼみ評価済み ★ 3.0
TITANE/チタン評価済み ★ 4.5
バーバリアン評価済み ★ 5.0- The Dream Songs (英題)評価済み ★ 4.5
愛はステロイド評価済み ★ 5.0