評価した作品
50回目のファーストキス評価済み ★ 4.0
ボーダー 二つの世界評価済み ★ 2.5
最後まで行く評価済み ★ 4.0
正体評価済み ★ 4.0
サユリ評価済み ★ 3.5
フライトプラン評価済み ★ 3.5
アフター・アース評価済み ★ 3.0
新幹線大爆破評価済み ★ 4.0- オールド・ガード2評価済み ★ 4.0
- ユアプレイス、マイプレイス評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト評価済み ★ 3.5
天然コケッコー評価済み ★ 3.0
死刑にいたる病評価済み ★ 4.0
ライト/オフ評価済み ★ 4.0
デンジャラス・ビューティー評価済み ★ 2.5
ゆれる評価済み ★ 3.5
RUN ラン評価済み ★ 4.0
幸せのちから評価済み ★ 3.5
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.5
呪怨2 劇場版評価済み ★ 2.5