映画
評価
506
アナと雪の女王評価済み ★ 3.0
ハウルの動く城評価済み ★ 3.5
炎のように 蝶のように評価済み ★ 2.0
PMC:ザ・バンカー評価済み ★ 2.5
茲山魚譜 チャサンオボ評価済み ★ 3.0
キャロル評価済み ★ 5.0
悲しみよりもっと悲しい物語評価済み ★ 3.0
最も普通の恋愛評価済み ★ 3.0
ザ・ネゴシエーション評価済み ★ 2.5
ユンヒヘ評価済み ★ 4.0
最悪の一日評価済み ★ 3.0- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 3.5

ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.0
麻薬王評価済み ★ 2.5
金の亡者たち評価済み ★ 3.0
悪人伝評価済み ★ 3.0
ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 3.0
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 3.0
TENET テネット評価済み ★ 3.5
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 2.5