映画
評価
1033
活きる評価済み ★ 4.0
OSLO / オスロ評価済み ★ 5.0
彼らが本気で編むときは、評価済み ★ 3.5
窮鼠はチーズの夢を見る評価済み ★ 4.0
この世界の片隅に評価済み ★ 4.0
映画 窓ぎわのトットちゃん評価済み ★ 4.0
逆転のトライアングル評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 4.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.0
エゴイスト評価済み ★ 4.0
武士の献立評価済み ★ 3.5- エーレンガート:誘惑の極意評価済み ★ 3.5
紅夢評価済み ★ 4.0
CLOSE/クロース評価済み ★ 4.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 4.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.5- 西部戦線異状なし評価済み ★ 3.5

大いなる自由評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 4.0