評価した作品
哀しき獣評価済み ★ 4.0
ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 4.0
タチャ 神の手評価済み ★ 3.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 3.5
許されざるもの評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
アス評価済み ★ 4.5
グラン・トリノ評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 2.5
キャプテン・マーベル評価済み ★ 2.5
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 3.5
ウォーリー評価済み ★ 4.5
ファースト・マン評価済み ★ 3.0
カンフーハッスル評価済み ★ 3.0
search/サーチ評価済み ★ 4.5
万引き家族評価済み ★ 4.5