映画
評価
16
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 永遠と自動手記人形評価済み ★ 2.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 2.0
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 3.5
海辺のエトランゼ評価済み ★ 3.0
映画 聲の形評価済み ★ 3.0
ピーチガール評価済み ★ 4.5
ARASHI Anniversary Tour 5×20 FILM “Record of Memories”評価済み ★ 5.0
性の劇薬評価済み ★ 2.5
暗殺教室評価済み ★ 3.5
同級生評価済み ★ 5.0
下妻物語評価済み ★ 2.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 2.5
君の名は。評価済み ★ 3.0
サイレントラブ評価済み ★ 2.5