映画
評価
1731- グッドニュース評価済み ★ 4.0
男たちの挽歌評価済み ★ 3.5- チャイニーズ・オデッセイ Part1 月光の恋評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 2.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
ラッシュ/プライドと友情評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
28年後…評価済み ★ 1.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 0.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
ラウンダーズ評価済み ★ 2.5
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 3.5