評価した作品
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
容疑者S評価済み ★ 4.0
ぼくらの落第先生評価済み ★ 3.0
地球を守れ!評価済み ★ 1.0
1番街の奇跡評価済み ★ 4.0
アイ・フランケンシュタイン評価済み ★ 1.0
光州5・18評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
A.I.評価済み ★ 5.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 1.0- 危険な挨拶評価済み ★ 4.0
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
エイリアン評価済み ★ 5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART3評価済み ★ 3.0
スピード評価済み ★ 4.0
シザーハンズ評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 1.0