評価した作品
君の名は。評価済 み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
天気の子評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 4.5
EXIT評価済み ★ 3.5
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 4.5
ベテラン評価済み ★ 4.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
ブ ラックパンサー評価済み ★ 4.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.5
犯罪都市評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.5
ヴェノム評価済み ★ 4.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 4.5
別れる決心評価済み ★ 2.5
アラジン評価済み ★ 3.5