評価した作品
アンダー・ザ・スキン 種の捕食評価済み ★ 2.5
スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
レザボア・ドッグス評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
万引き家族評価済み ★ 4.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0
英国王のスピーチ評価済み ★ 3.5
7級公務員評価済み ★ 2.0
アイス・エイジ評価済み ★ 3.0
アシュラ評価済み ★ 2.0
ローマの休日評価済み ★ 4.0
妻が結婚した評価済み ★ 2.5- 恋愛の目的評価済み ★ 1.5
今日の恋愛評価済み ★ 2.0
ラ・ブーム評価済み ★ 3.5
プリティ・ウーマン評価済み ★ 2.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 2.5
ポエトリー アグネスの詩評価済み ★ 3.5
めぐりあう時間たち評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 4.0