評価した作品
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.5- Pretty Crazy (英題)評価済み ★ 1.5
 
トロイ評価済み ★ 3.5
ブルータリスト評価済み ★ 3.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.0
 - Lobby (英題)評価済み ★ 2.5
 - 웅남이評価済み ★ 0.5
 
シングル・イン・ソウル評価済み ★ 1.5
ノウイング評価済み ★ 2.0
悪魔祓い株式会社評価済み ★ 2.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 2.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
 
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
COWBOY BEBOP 天国の扉評価済み ★ 3.0
人狼 JIN-ROH評価済み ★ 4.0- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 2.5
 - About Family (英題)評価済み ★ 3.0
 
HAPPYEND評価済み ★ 4.5- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.0
 
戦場のピアニスト評価済み ★ 2.5