映画
評価
390- 泣くなトンズ (原題)評価済み ★ 4.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.0
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 1.5
ホワイト・ライズ評価済み ★ 1.5
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 1.5
恋はデジャ・ブ評価済み ★ 1.5
タイヨウのうた評価済み ★ 3.5
ファミリー・ゲーム 双子の天使評価済み ★ 3.5
Okja/オクジャ評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 4.0
ジュラシック・パーク評価済み ★ 1.5
メッセージ評価済み ★ 3.5
足球王評価済み ★ 2.5
空飛ぶペンギン評価済み ★ 3.5
しあわせはどこにある評価済み ★ 4.0
ベイブ評価済み ★ 0.5
ダイ・ハード評価済み ★ 1.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 2.5
フォーチュン・クッキー評価済み ★ 3.5
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 2.0